приора

приора

7 декабря 20190
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально в опасные поворты на скользкой дороге.в мороз заводится без проблем.-32 заводил,но приходилось обманывть датчик температуры при запуске движка(перекидывал провод на теплый датчик,который приносил с собой из дома) хороший авто за эти деньги.в обслуживании недорогой авто, необязательно лить импортные масла,все время езжу на полусинтетике газпромнефть и никаких проблем
    Управляемость, Динамика, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность
    Качество сборки, Вместительность салона, Коробка передач
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора как она есть

STwist

18 февраля 2011

О моем бывшем авто..

--789659

20 мая 2012

Завышенная приора!
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Добрый день! Пишу по делу и без лирики! Машина была куплена из-за оптимального соотношения цена-качество за 250 тысяч рублей с пробегом в 60 тысяч км или сколько там было на самом деле. Сам проехал ок

Новокщенов Максим

8 марта 2019