В целом, среди отечественного автопрома, доволен автомобилем

В целом, среди отечественного автопрома, доволен автомобилем

7 июня 20191564
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Владею автомобилем чуть больше года! Ни разу не подводил, накатал на нем 30000 за год, были расходные вложения, единственное чем остался недоволен это качеством сборки, огорчает то, что наш российский автопром экономит на мелких элементарных вещах. Расход топлива радует, довольно динамичен для своего класса. Шумоизоляция оставляет надежду быть лучшей! По проходимости в плане высоты подвески также считаю, что достаточно высокий автомобиль. В целом оцениваю на оценку «хорошо» считаю, что для нашего климата и наших дорог этот автомобиль более надёжен и практичен нежели японский в переделах этой суммы.
    Цена, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива
    Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019