Трудяга

Трудяга

23 апреля 2019808
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Машина была приобретена для выполнения рабочих задач, с чем очень даже успешно справилась, радует относительно дешевое обслуживание.

Высокий клиренс позволяет не задумываться о маршруте движения во дворах в зимнее время.

Лучше брать сразу с кондиционером, летом уж очень его не хватает.

Если следить за автомобилем, вовремя менять масло, ремень грм (больное место),прослужит верой и правдой долгие годы. С рыжиками лучше бороться на ранней стадии иначе будет не остановить.

Как ни странно но по трассе машинка бежит на ура, чего совсем не ожидаешь от данного авто, 120-140 без проблем, дальше начинаешь переживать за свою сохранность))
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Цена
    Безопасность, Шумоизоляция, Качество сборки, Надежность
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора редкий цвет.
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Брал новую в салоне, менеджер по телефону расхваливал, ой редкий цвет, вам понравится... ага, понравился, замучился только искать краску для ремонта сколов и царапин. Цвет действительно оказался редки

29 ноября 2019

Приора как она есть