Лада Приора 2008 года

Лада Приора 2008 года

6 февраля 20192020
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Машина для тех кому не хочется переплачивать за автомобиль.
Из плюсов:
Хороший движок при своевременном обслуживании.
Небольшой расход.
В обслуживании машина недорогая.
Комфорта немного но есть.
Подвеска жестковата, ход небольшой ( смотря с чем сравнивать конечно).
За 10 лет автомобиль с небольшим комфортом возил из точки А в точку Б без каких либо больших проблем.
Металл тонковат и за годы использования пояаляется ржа, воремя убранные жучки позволяют пожить металлу побольше.
Ходовые качества у автомобиля средние, но уверенно держиться на дороге на хорошей резине при 110 км/ч (это комфортная скорость для передвижения с учетом скорость/расход)
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Проходимость, Шумоизоляция
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019