23 февраля 2019734
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Хороший автомобиль за свои деньги, очень даже надежный и не дорогой в эксплуатации. Не дорогие запчасти на машину по сравнению с иномарками. Все ремонтируется самостоятельно.Бодрый мотор, низкий расход. Нет налога.Динамика разгона по сравнению с предыдущими отечественными авто хорошая. Набирает она действительно неплохо. Салон относительно удобен. Большой багажник.Комплектация — ЭУР, электрозеркала, 1 подушка безопасности,эл. подъемники на передние двери.Салон, пожалуй, единственной модели от ВАЗа не гремит.Сама панель приборов молчит.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019