7 лет на Приоре!

7 лет на Приоре!

4 апреля 2019848
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Отличный надёжный, а главное вместительный автомобиль!
Можно упихать всё — диван из ИКЕИ, холодильник и корзинки на дачу. Динамика, конечно, плохая, но зато всё надежно. За всё время менялись расходники и пару мелочей — в остальном — полёт нормальный.
Сел и поехал — вот такой наверное и должна быть машина.

Комплектация выше всяких похвал — светодиодная подсветка салона (есть не у всех премиальных марок!)

Кондиционер, АБС, подушки, отличная магнитола с блютуз!

Самое лучшее соотношение цена-качество!

Пожалуй главный минус в этой машине — посадка водителя и пассажиров. Людям  с ростом больше 185 не всегда может быть удобно. Салазки сидений очень короткие. Можно бы что-то было и придумать. Вцелом пространство салона достаточное, но не хватает простора — таже Калина внутри кажется больше.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Управляемость, Шумоизоляция, Динамика
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора редкий цвет.
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Брал новую в салоне, менеджер по телефону расхваливал, ой редкий цвет, вам понравится... ага, понравился, замучился только искать краску для ремонта сколов и царапин. Цвет действительно оказался редки

29 ноября 2019

Приора как она есть