LADA (ВАЗ) Priora 2011 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) Priora 2011 — отзыв владельца

5 января 20192021
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Отличная машина если за ней следить, не дорогие запчасти, хорошая динамика, простое обслуживание, неплохой внешний вид. За все время владения автомобилем ни разу не подвела. Экономичная, не большой расход. Довольно таки большой багажник, задние спинки складываются и получается ровный пол, удобно что нибудь возить.

Запускается в любой мороз, печка греет хорошо.

Мотор мне достался 16кл, 98 л.с. Очень бодро тянет машинку, на обгонах и на трассе хватает вполне.

За свои деньги один из лучших автомобилей.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Проходимость
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора как она есть

STwist

18 февраля 2011

О моем бывшем авто..

--789659

20 мая 2012

Завышенная приора!
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Добрый день! Пишу по делу и без лирики! Машина была куплена из-за оптимального соотношения цена-качество за 250 тысяч рублей с пробегом в 60 тысяч км или сколько там было на самом деле. Сам проехал ок

Новокщенов Максим

8 марта 2019