Личное мнение

Личное мнение

6 апреля 201213114
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Всем доброго времени суток.Надеюсь мой отзыв поможет в правильном выборе авто.

Владею данным ТС 2 года-пробег 115000км(брал с 25000км,т.е мои 90000км).Напишу немного цифр ,помимо расходников(масла,колодок и лампочек):

1)На 40 тыс.поменял барабаны,т.к старые стерлись в хлам(возможно из-за дешевых колодок)-2500р.

2)45т. поменял датчик температуры салона(он работал,но шумел громче печки)-350р.

3) 47т. само по себе треснуло лобовое-(детермал,БОР,работа+ стекло)-4200р.

4) 52-54т. при резком нажатие на газ движок тупил,при  плавном было норм(замена ДПДЗ)-400р.

5) 67т. Ужасно плавал холостой ход,вплоть до остановки мотора(замена датчика холостого хода)-750р.

6)82т.Увеличился расход и плохой запуск двигателя(Промывка инжектора+свечи)-1600р.

7)93т.Замена аккомулятора-2500р.

8)100т. поменял наружные замки передних дверей-395р.

9)105т прогорела задняя часть глушителя(+замена)-1500р.

Итого на 90000 тыс.км проБега =14195+(расходники) 7500=21695р.

В ЦЕЛОМ МАШИНА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ И ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ТЕХ КТО ЦЕНИТ АВТО КАК РАБОЧУЮ ЛОШАДКУ!!!
    Надежность, Разгон до 200км/ч без проблем, отличный ЭУР, Расход-город(7,0-8,5л),трасса-6,5-7,5л, Хороший свет фар
    ужасная шумоизоляция, неудобное водительское кресло(без боковой поддержки), Слабое ЛКП(любой скол моментально ржавеет), Мягкие штатные диски(мнутся от всего), Дребезжащий-гремящий салон
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019