Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Priora 2008

Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Priora 2008

29 января 20191318
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Машиной доволен, никогда не подводила! Вложений не требует! Масло практически не расходует! Расход топлива зимой 8.5-9.5 л/100 км, а летом 6.5-7.5 ! Очень большой плюс — это доступность и небольшая стоимость запасных частей! В мороз заводится нормально пробовал в —35 С, но нужно заводить каждый день! В противном случае нужно просто нагреть ветродуйкой сам впрыск. Подвеска в целом жевучая. Стойки за 80т. пробега замены не требуют. но мелочевку( наконечники, шаровые и т.д.) менял 2 раза. Бензонасос отлично работает и в мороз и в жару. но главное не упустить окончание бензина в баке! У меня раз так получилось в безвыходной ситуации. после этого пришлось поменять его. стал сильно гудеть!
    Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Цена
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора как она есть

STwist

18 февраля 2011

О моем бывшем авто..

--789659

20 мая 2012

Завышенная приора!
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Добрый день! Пишу по делу и без лирики! Машина была куплена из-за оптимального соотношения цена-качество за 250 тысяч рублей с пробегом в 60 тысяч км или сколько там было на самом деле. Сам проехал ок

Новокщенов Максим

8 марта 2019