Не плохой автомобиль в своей ценовой категории.

Не плохой автомобиль в своей ценовой категории.

30 апреля 20196973
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Если машину не насиловать то проездит долго. Не прихотлива в ремонт, в домашней обстановке можно пол машины перебрать. Минусы конечно это шумоизоляция и вместительность. Если шумку можно добавить, то место не добавишь. Хороший кондиционер дует на ура. Печка тоже огонь в прямом смысле слова. За год езды поменял только две шаровые. Ну и сделал ТО сразу после покупки: свечи, все фильтра, все жидкости, все ремни ролики и помпу. Откатал 12тысяч без напряга. Едит очень хорошо, за все время владения кинул стрелку один раз. Расход топлива в городе 9,8-10,6
    Стоимость обслуживания, Багажник, Внешний вид
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора как она есть

STwist

18 февраля 2011

О моем бывшем авто..

--789659

20 мая 2012

Завышенная приора!
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Добрый день! Пишу по делу и без лирики! Машина была куплена из-за оптимального соотношения цена-качество за 250 тысяч рублей с пробегом в 60 тысяч км или сколько там было на самом деле. Сам проехал ок

Новокщенов Максим

8 марта 2019