Лучше приоры машины нет ))

Лучше приоры машины нет ))

31 марта 20191125
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация Premier 1.6 MT (98 л.с.)
Всегда на данную модель можно найти недорогие запчасти ,смотрится тоже топово в зависимости от цвета ,а главное живучие эти машины 😀Не первая наша машина Приора ,до этого была хетчбэк,и та и эта смотрелись зачётно ,ещё один огромный плюс можно натолкать в неё чего хочешь по музыке и ездить кайфовать ,ну и конечно же цена ,всегда можно найти в пределах 200-250 тысяч комфортную и не ушатанную приору ,ещё нравится гранта ,но гранты уже конечно дороже ,вообще весь русский автопром оставляет желать лучшего но если исходить из минимального бюджета то это конечно же Приора
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Внешний вид
    Комфорт, Безопасность, Вместительность салона, Проходимость
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019