Наша Раша!

Наша Раша!

1 февраля 20115260
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Здравствуйте. охотно поделится своим опытом владения приорой 2007года комп.норма.брал с пробегом 42000 за 225000 р. в мае прошлого года.ездил на ней не долго где то месяца три накатал 76000 пока не попал в аварию.но за все время ничего не делал кроме как замены масла каждые 8000км ну и при прохождение т.о. Поменял лампочку освещения номера и содрал пленку с лобавухи.в аварии вина мая,был синий на скорости где то 160 прое...ал поворот и вылетел.приземлился в кустарник.:) удачно.ну что хмель прошел сразу понятно уже в машине начал прикидывать на сколько денег попал.руль согнут(подушка не сработала, честно аж обрадовался, потому что слыхал что срабатывает она болезненно для водителя,а голова и так трещала:) лобовуха в трещине:)это я лбом ну и стекло рассыпалось.смотрю в окно капоту вижу фигня. вылез с машины при...уел. обошлось без ментов так как было раннее утро отдал на ремонт местному умельцу.оттащил на своих колесах вскрыли ломом капот и началась.что надо: капот, бампер, рамку, фары обе (левой полной пи...ну а у правой креплениям пи.) левое крыло шубу левой вод.двери стекло, зеркало, лобач, балку, радиатор вентилятор, стартер, краску ну и по мелочам до хуя чего.запчастей набрал на сорок штук в городе сызрань. кому интересно могу цены позже написать.делал он ее три недели, неделю стояла на растяжках так как оба ланжерона  ушли и за все взял 20000рублей.отдал я ее в хим чистку и через день поехал на рынок.почему продавать поехал всем понятно надеюсь. был конец августа цены на них поднялись выставил я ее за 237000 через пол часа уже получил аванс и поехал снимать с учета.отдал за 230000.Впечатления остались только хорошие, маленький расход, город 7.2 по трассе 5.4 это при скорости 120ко.резвый движок,:) ну а самое главное дешевые запчасти и всегда в наличии:).уважаемые водители,когда покупаете машину главное не спешить,не шаришь сам не прись покупать,бери с собой понимающего человека.и что ваз гавно после того как ты его купил писать не к чему:)это мое мнение.да и совет от того мастера: надо тебе парень было защиту то поменять,меньше бы потратился, ото чего эта жестянка, она только от грязи и спасает:):):)меня тогда аш смех пробил:) ставьте хорошую защиту!:):):) и не садитесь за руль в пьяном виде!
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора редкий цвет.
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Брал новую в салоне, менеджер по телефону расхваливал, ой редкий цвет, вам понравится... ага, понравился, замучился только искать краску для ремонта сколов и царапин. Цвет действительно оказался редки

29 ноября 2019

Приора как она есть