Купил универсал!

Купил универсал!

16 января 201114975
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Сразу скажу-был раньше полным ...удаком,что на универсалах не ездил.Тут все на иномарки кивают, мол не фига наше дерьмо брать, возьмите старушку,но не нашу. Я вот на оборот толкнул своего 4 летнего фокуса(в полном фарше) и купил себе её. Честно, я просто подошел к этому чисто с практической точки зрения,сел ,все взвесил и решил.Я откинул все то что есть в иномарке (все то,чем очень редко пользуюсь или не пользуюсь совсем,а обслуживание этого стоит блин таких денег, что ого го) и понял,что мне совсем не нужен этот климат долбанный- который совсем не работает в мороз,мне не нужен круиз(где его включать), мне не нужен автомат и всякое есп...(наше качество уборки улиц убьет это все за одну зиму) да много чего еще мне не нужно,короче оставил все необходимое, добавил практичности, дешевизны, ремотнопригодности и получилась приора-универсал. Я ездил и на наших и на не наших тачках только вот в чем разница-наши меня просто немного огорчали, а иномарки просто разочаровывали. Когда я ломался на 15 в ростовской степи я даже и не переживал как то, меня дядя Вася за 500 р и за 1 час на колеса поставил, а на следующий год по эрозии встал там же только на Мерс Вито,меня такое отчаинее взяло-потому что мне реально не кто помочь не мог, такую поездку на юг не забуду не когда. Теперь о приоре. Машинка стоит своих денег (если откинуть наших жадных дилеров),движок шустрый,подвеска жесткая (что очень хорошо по нашим дорогам) практически не пробивает,печка класс-жарит как надо (для нашей зимы большой +),салон просторный-мне и семье понравилось.К минусам могу отнести шумоизоляцию (блин практически никакой, кстати на новых иномарках такая же), плохая покраска кузова (слой тонюсенький,чуть задел и краску содрал). В принципе машинкой доволен, для охоты, рыбалки, дачи, семьи весьма достойный автомобиль. За такие деньги нулевый универсал, пусть не иномарка, но моя задница в этой машине первая.

P.S. Взял за 322000 р. брал голую (сделал только антикор, подкрылки, защиту поставил-чтоб по гавну гнать) все остальное купил за копейки по дороге. Короче мужики, хорошая машина для дела (если откинуть понты и добавить нашей российской реальности). Советую.
    шумка, покраска, продавали бы их с завода без барыг
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора редкий цвет.
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Брал новую в салоне, менеджер по телефону расхваливал, ой редкий цвет, вам понравится... ага, понравился, замучился только искать краску для ремонта сколов и царапин. Цвет действительно оказался редки

29 ноября 2019

Приора как она есть