Взял для убийства

Взял для убийства

5 января 20114252
2,6
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Приора, 2007 год, норма (на этот момент, только одна комплектация).

отзыв после нексии,2003г.в.:

нексия (кадет и т.д.), была мягче, четче в переключаниях КПП, неудобней сиденьями. Огромная раскачка на "волнах" средней трассы. Длинная, крепкая памперами (тогда еще некрашеными), и докучающая мелкими неисправностями (типа неоткрывания в мороз дверей, откл музыкой.(предохранители ну это я), лампочки, перегоревшими предохранителями в трамблере...вообще в трамблере, потому что инжектор, и трамблер мало кто тогда видел...

но, в общем у меня она 140000км прошла, с разбитием седел клапанов(машина на ГБО-1), и продал другу, который слезно просил, даже убитую. починил путем перебора, с разбора головки(за 10000руб). проехала уже 270000км...с некоторыми доработками, в основном по ТО.

теперь, то, что я купил в конце 2007 году, по совету того же друга!

ВАЗ ПРИОРА 21703!!!

Во первых интерьер. после нексии, как в ауди.

потом непривычный шум в коробке, и ее ватность, и самобытность...

в общем,"червонец", хотя никогда за рулем на , ентом семействе не ездил.

не знаю, подвеска жестче, но гораздо приемистей на поворотах...

а про двиг у приоры в 98, у нексии (в старомодном исполнии (и самом качественном)) - 75) это разные вещи..

брянчат после 60000км одинаково. однако, приоре 123000км, нексия "сдохла) на 118000, правда оборудования разные 1)-вспрыск приора, 2)-лямда или как там его)))нексия.

в общем обе дерьмо)))но снег ими толкать, и кое где путешествовать-только они)))

хочу хонду ЦРВ)))
    Двиг, средняя Надежность
    все остальное
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019