Юбилейная

Юбилейная

31 октября 20104232
2,8
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Купил я Приору, хетч, 2008г., в простой комплектации от первого хозяина. На момент покупки пробег был 16800 (ну если не смотан конечно) по общему состоянию очень даже похож на родной. Перед покупкой долго выбирал и сомневался стоит ли брать русское авто но всё же решил в пользу Приоры. Во первых трудно выбирать когда на руках 300 тысяч взятых в кредит, во вторых был очень положительный опыт владения годовалой пятнашкой. От приоры нечего сверхъестественного не ожидал, отлично понимаю, что это ВАЗ, но был приятно удивлён, АвтоВАЗ сделал большой шаг вперёд. Заметьте не стал выпускать отличные автомобили а просто шагнул вперёд заметно улучшив 10-е семейство (жаль, что в основном в мелочах). Машина эта у меня десятая по счёту (юбилейная), в принципе машина не плохая, были и иномарки и отечественные, вообще ездить приходилось на многих авто (работаю водителем) так, что поверьте есть с чем  сравнивать. На данный момент проехал на приоре 3 тысячи, ничего не сломалось, не отвалилось, понятно, что рановато объективно рассуждать об авто, но тем не менее. Планирую в дальнейшем пересесть на внедорожник (как только заработаю денег) ну а пока денег нет буду ездить на приоре, так как смотрю на вещи реально, ну не по карману мне пока хорошая иномарка. Желаю всем трезво оценивать свои возможности и удачи на дорогах!
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019