Приора для работы пробег 105000 км

Приора для работы пробег 105000 км

19 октября 20107971
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты. Хочу поделится опытом владения Приорой 2008 г.выпуска. Авто покупался новым в автосалоне СКС-Лада г.Воронеж, покупался за полчаса, без раздумий, т.к. срочно нужна была машина для разъездов по Центральному-Черноземью, чтоб не сильно дорого и быстро купить. До этого был Sens  2007 г.в. (перевернулся на нем по трассе, туда ему и дорога). В результате ежедневной эксплуатации - в любую погоду, по самым хреновым дорогам, по снегам и топям - вывод: авто рабочий, не стоял ни одного дня, ремонтировалась ходовая, механизм переключения передач в коробке, стеклоподъемник пару раз, вентилятор печки, перепрошились мозги, поменян ремень грм с роликами (вообщем все ремонты не более 3-5 часов). Учитывая своевременные ТО (самостоятельные) общие затраты по эксплуатации на 100 т.км. составили порядка 55 тыс. руб. Ездил в феврале на Кавказ 1400 км в одну сторону, 17 часов пути, общие ощущения - усталость, но комфорта хватает.В эту зиму заводилась при -40 гр., учитывая, что стоит во дворе частного дома. Езжу достаточно шустро, бывает и по лесу и по грунтовке гоняем. Машина используется на все 100%. Считаю, что за эти деньги аппарат достойный (покупал за 288 т.р.), делая скидку на бедность отеч.автопрому :-))) Особенно учитывая, что времени возится с автомобилем совсем нет, а время тоже как известно деньги и нервы и хорошее самочувствие.Всем желаю выбрать свой авто по достатку, по характеру, чтобы авто ездил и дарил только положительные эмоции. Удачи!
    выносливая ходовка, шустрый двигатель, хорошая проходимость, гидроусилитель
    длинные передачи кпп, плохая шумоизоляция, неудобная конструкция задних сидений, неудобная посадка водителя и механизм регулировки, слабое качество покраски кузова vs. металл, слабые низы (начинает работать от 3 тыс.об.)
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора редкий цвет.
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Брал новую в салоне, менеджер по телефону расхваливал, ой редкий цвет, вам понравится... ага, понравился, замучился только искать краску для ремонта сколов и царапин. Цвет действительно оказался редки

29 ноября 2019

Приора как она есть