21 мая 20201397
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
21 мая 2020

Приора

владею автомобилем 2 года нареканий нет, хорошая Приора на музыке По оснащению нет никаких вопросов: а/м достался мне с кондеем, авто-светом, “попогрейками”, эл. стеклоподъемниками, эл. зеркалами, туманками, ну и т.д. В общем, как для “тазика” все очень даже неплохо. Пластик в салоне, конечно, дешевый, но все панели аккуратно подогнаны друг к другу, да и по оттенку они не отличаются. Сильных скрипов/стуков, в принципе, нет (посмотрим, что будет дальше). Печка вроде и неплохая, но на холостых оборотах дует прохладным воздухом. В чем проблема, если честно, так и не понял. Багажник не то чтобы очень большой, но он есть и в большинстве случаев его хватает. В нем запросто помещается чемодан и пара-тройка сумок. Шумка с завода очень плохая. Такое впечатление, что в каждой поездке меня сопровождает какой-то “оркестр”. Движок, как ни странно, довольно-таки шустрый – во всяком случае, мне удавалось разгонять авто до 200 км/ч. Подвеска работает, немного жестче, чем хотелось бы, но лично меня это как-то не напрягает (привык перед крупными ямами/кочками сбрасывать скорость). Никакого бряканья не слышно. Не исключаю, что прошлый владелец недавно что-то с ней сделал. Коробка до сих пор живая – переключения четкие, но туговатые (видимо, виноваты кулисы). Радует и то, что нет никакого хруста. Расход, если так разобраться, небольшой. На трассе, например, можно легко уложиться в 7 л. Кстати, на 92-м бенз. а/м едет ничуть не хуже, чем на 95-м
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона, Вместительность салона, Коробка передач, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора универсал (Норма)
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Владею данным авто 6 лет, второй хозяин.Наездил на ней 80000 км в основном по городу, иногда выезды с семьей за город. Машина в общем устраивает, особенно хорош багажник. Неприхотлива, бензин 92. За т

Igor_D

31 мая 2020