Простая, неприхотливая

Простая, неприхотливая

21 апреля 20191151
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Автомобиль для молодых ребят из провинции. Достаточно неприхотливый в эксплуатации, ломается не часто, вопреки всеобщему мнению. Купив с пробегом 100тыс к 140 тысячам заменил катушки зажигания, термостат, задние амортизаторы и пару ступичных подшипников стоит это все сущие копейки продается на каждом углу ремонтируется на коленке или у любого дяди Васи, проблем с обслуживанием нет вообще никаких. В случае дтп с кузовней тоже самое, пошел-купил, открутил-прикрутил поехал. Это пожалуй самые главные плюсы. Едет нормально, в городском потоке уверенно, на трассе тоже хватает. Минусы - шумная, некомфортная, постоянно где-то поселяются жучки и сверчки, кто-то скрипит гремит ловить их устанешь. Гидроусилитель работает нормально, руль чувствуешь, в отличии от Вазовского непонятного эура, но качество его и срок эксплуатации под вопросом. Печка зимой огонь. Заводится хорошо. Но требует постоянного внимания. Подобные машины как маленький ребенок, вечно капризничают по мелочам, однако достаточно надежны и неприхотливы в общем, а учитывая копеечную стоимость это отличный вариант для начинающих водителей с небольшим бюджетом.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Цена
    Безопасность, Комфорт, Шумоизоляция
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019