Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Priora 2012

Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Priora 2012

13 декабря 20181918
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Российский автомобиль в котором проктически есть все опции для удобного,комфортного управления автомобилем!уверенно держит трассу,оптимальный расход топлива,а самое главное для любого водителя лёгок в ремонте и недорогое обслуживание ,все расходники и запчасти есть в магазине которые не нужно заказывать!очень удобная опция датчик дождя и датчик света  которые в свою очередь справляются со своей работоспособностью на пять, мотор сердце автомобиля самое главное не прихотливый надежный,мощный,резвый!!!!!
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора как она есть

STwist

18 февраля 2011

О моем бывшем авто..

--789659

20 мая 2012

Завышенная приора!
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Добрый день! Пишу по делу и без лирики! Машина была куплена из-за оптимального соотношения цена-качество за 250 тысяч рублей с пробегом в 60 тысяч км или сколько там было на самом деле. Сам проехал ок

Новокщенов Максим

8 марта 2019