Приора Лучшая

Приора Лучшая

17 мая 2019411
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Хороший автомобиль за свои деньги, прост в обслуживании, расход небольшой, динамика неплохая, нормальный внешний вид, не сильно устаешь в дальних поездках. Практически не подводит, цена адекватная, качество сборки можно и получше, очень не нравятся комплектации то магнитолы нет нормальной, то кондея, то противотуманок, иногда вообще 8-клапанный двигатель поставлялся, не все ЭСП. Все хорошее только в люксе и то за большие деньги. УНиверсал очень вместительный, много скрипов, слабое лако красочное покрытие!

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Шумоизоляция, Безопасность
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора редкий цвет.
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Брал новую в салоне, менеджер по телефону расхваливал, ой редкий цвет, вам понравится... ага, понравился, замучился только искать краску для ремонта сколов и царапин. Цвет действительно оказался редки

29 ноября 2019

Приора как она есть