Надёжная лошадка.

Надёжная лошадка.

21 ноября 2019768
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
В целом надёжный автомобиль. Я за это его и люблю. Есть всё необходимое для его использования.  Впервую очередь это управление зеркалами и их прогрев. Это помогает в сырую погоду и зимой. Ещё кандиционер. В нашем городе летом это бывает жизненно необходимо. Пришлось поставить парктроник и камеру заднего вида, так как это универсал. И этим улучшить обзор. Но также не стоит забывать и про мощность. Надёжный и экономичный двигатель, всё же не дотягивает до современных требований в плане набора скорости. С грузом и пассажиром на борту быстро со светофора не стартанёш. Но это и не требуется. Я не пилот болида формулы один.
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора как она есть

STwist

18 февраля 2011

О моем бывшем авто..

--789659

20 мая 2012

Завышенная приора!
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Добрый день! Пишу по делу и без лирики! Машина была куплена из-за оптимального соотношения цена-качество за 250 тысяч рублей с пробегом в 60 тысяч км или сколько там было на самом деле. Сам проехал ок

Новокщенов Максим

8 марта 2019