Приор Космос - Машина Мечта

Приор Космос - Машина Мечта

26 октября 20197614
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация Premier 1.6 MT (98 л.с.)
Прекрасный автомобиль после доработок "под себя" и "лёгкого тюнинга". После установки КХ стоек и пружин, ходовые качества изменились только в лучшую сторону. В обслуживании не дорогой автомобиль, но надёжность запчастей оставляет желать лучшего, даже с учетом того, что никогда не ставились дешёвые заменители, но и качественный оригинал еще нужно поискать... за 160 тыс. км заменено 4 помпы...
Авто лучше калины и гранты, был опыт управления ими. Расход низкий, подхват двигателя чувствуется после 3500 тыс. оборотов, масложёра нет.
    Динамика
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019