На Приоре 75 000 км

На Приоре 75 000 км

25 октября 200912765
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
После 17 лет эксплуатации иномарок, решил поэкспериментировать с ВАЗом. Свободно было 350 000р, решил взять Приору седан, хотел хэтч., но их не было, покупал 02.2008. После 1 ТО решил забить на гарантию. Пытались проехать по ушам с самого начала. Наездил 75 000км, проблем на удивление не возникло, 2 раза менял лампу на свет. На 60 000 км поменял ремень ГРМ, старый был как новый. Начали тарахтеть гидрокомпенсаторы, после очередной замены масла все пропало.

Вердикт: -о положительном: Свет выше всех похвал, получилось лучше многих иномарок. Расход замечательный 130-150км.ч я один 5.8-6.1л., полная машина  6.4-7.0л., с прицепом 500 кг 8.8-9.2л,-о грустном: После 50 000 начала тарахтеть обшивка и задняя полка, неужели тяжело взять немецкую клипсу и сделать такую-же. Хорошая резина, хорошая музыка на Приоре и можно даже получить удовольствие от вождения, кстати повороты на скорости проходит как вкопаная. Всем привет и безаварийной езды.
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора редкий цвет.
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Брал новую в салоне, менеджер по телефону расхваливал, ой редкий цвет, вам понравится... ага, понравился, замучился только искать краску для ремонта сколов и царапин. Цвет действительно оказался редки

29 ноября 2019

Приора как она есть