LADA Priora универсал

LADA Priora универсал

Обновлён 12 ноября 20191528
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Машина (по моему мнению) хорошая, как рабочая лошадка. За 9 лет ни одной серьезной поломки, менялись только расходники (масло, фильтры). Понятно, что такого комфорта, как в иномарках нет, но это и не иномарка. Оптимальное соотношение цены и качества. По трассе идет уверенно, ровно, хорошая управляемость на поворотах. Проверял: расход бензина по трассе при включенном кондиционере 6,1 — 6,3 л./100 км; без кондиционера по трассе — 5,8 — 6,0 л. , по городу 8-10 л (в зависимости от загруженности городских дорог). Не дребезжит. В общем, машина для непритязательных автолюбителей.
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019