Верный друг

Верный друг

21 ноября 2019857
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Всем привет , владею этим аппаратом с 2013 года и все это время я не жалею что у меня есть такой автомобиль , да он спустя 3 4 года стал капризным но это нормально , но когда ты ухаживаешь за своим авто вовремя ты не замечаешь эти капризы в плане замены запчастей , единственное всегда тонировал потому что  считаю что по другому он не смотрится это как одеть очки и вид меняется , Приора это лучшее что было у АВТОВАЗ. это даже стиль В какой то мере , двигатель да не самый мощный но да счёт мех коробки Иногда думаешь что это пуля 🤪 ну либо это уже самовнушение , вообщем машина дарит только положительные эмоции если к ней хорошо относиться и то что она русская это уходит на второй план 🙏
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Коробка передач
    Динамика, Управляемость, Проходимость
    Динамика, Качество сборки, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Багажник
    Коробка передач, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль за свои деньги
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    В 2017 году была необходимость в приобретении нового автомобиля выбор упал на приору. Выбрав цвет и комплектацию я купил приору рестайлинг с топовым двигателем 106 л.с. За два года не самой полноценно

Зелёный пикап

7 декабря 2019

Приора 2 Рестайлинг ! 1.6 106 л.с
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет ! Мне 23 года .Никогда,до этого не писал отзывы ,решил !) И так Лада Приора рестайлинг , или как многие называют Приора 2 ! Ездил на очень разных авто классах и марках.Как принято гово

Оранжевое купе

7 декабря 2015

Пожалуй лучший авто за свои деньги
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    До этого была приора хэтчбек 2010 года 98 л.с. Первую брал новую в салоне в комплектации норма за 385 тыс. (ничего нет кроме ПБ водителя, передних стеклоподъемников, электропривода и подогрева зеркал)

dj_balda

2 июня 2016