Приора I

Приора I

20 октября 20191321
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
В целом неплохой авто за свои деньги, для тех что хочет довезти своё тело и точки А в точку В. За 35000 тысяч километров у меня случисось ноль поломок. Однажды гонял на ней в Казахстан своим ходом, примерно 2200 километров в одну сторону, вполне неплохо, поставил личный рекорд по Казахстанским трассам расход был 4,5л на 100 километров. Но огорчает сама политика автоваза, задние двери на вёслах, противотуманных фар — нет, кондиционера в моей комплектации так же — нет, а на дворе в момент покупки был уже 2016 год...
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Сверчки
    Динамика, Качество сборки, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Багажник
    Коробка передач, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Приора 2 Рестайлинг ! 1.6 106 л.с
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет ! Мне 23 года .Никогда,до этого не писал отзывы ,решил !) И так Лада Приора рестайлинг , или как многие называют Приора 2 ! Ездил на очень разных авто классах и марках.Как принято гово

Оранжевое купе

7 декабря 2015

Пожалуй лучший авто за свои деньги
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    До этого была приора хэтчбек 2010 года 98 л.с. Первую брал новую в салоне в комплектации норма за 385 тыс. (ничего нет кроме ПБ водителя, передних стеклоподъемников, электропривода и подогрева зеркал)

dj_balda

2 июня 2016

Лада приора - хапни горя.
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    В общем, в муках на что сменить внедорожник без особых потерь в пространстве (вместительности) салона и в целях экономии был выбран российский популярный модэлЪ машынЪ. Да, я повёлся на слухи о надёжн

Старый_Партизан

13 марта 2019