Отзыв 06.05.2019

Отзыв 06.05.2019

6 мая 2019261
Год выпуска 2017Модификация 1.6 MT (87 л.с.)
Автомобиль мне понравился. До этого был обладателем Калины и Калины 2 кросс. В приоре приятнее ездить. На трассе автомобиль ведёт себя очень уверенно. Немного ватный руль. Двигателя в 87 лошадей хватает для того чтобы комфортно передвигаться по городу и обогнать фуры на трассе. Салон довольно таки удобен. В базе есть подлокотника и это плюс. Сиденья немного жестковаты. Подвеска мягкая. По расходу автомобиль радует в городе 8-10 по трассе 5-7. Дорожный просвет тоже не разочарует, можно и с дороги съехать и зимой по колее не бояться за бампер.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Шумоизоляция
    Динамика, Качество сборки, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Багажник
    Коробка передач, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль за свои деньги
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    В 2017 году была необходимость в приобретении нового автомобиля выбор упал на приору. Выбрав цвет и комплектацию я купил приору рестайлинг с топовым двигателем 106 л.с. За два года не самой полноценно

Зелёный пикап

7 декабря 2019

Приора 2 Рестайлинг ! 1.6 106 л.с
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет ! Мне 23 года .Никогда,до этого не писал отзывы ,решил !) И так Лада Приора рестайлинг , или как многие называют Приора 2 ! Ездил на очень разных авто классах и марках.Как принято гово

Оранжевое купе

7 декабря 2015

Пожалуй лучший авто за свои деньги
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    До этого была приора хэтчбек 2010 года 98 л.с. Первую брал новую в салоне в комплектации норма за 385 тыс. (ничего нет кроме ПБ водителя, передних стеклоподъемников, электропривода и подогрева зеркал)

dj_balda

2 июня 2016