Лада Приора-наш автомобиль!

Лада Приора-наш автомобиль!

20 февраля 20191462
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Хороший, надежный автомобиль за свои деньги. Понятно, что уступает многим иностранным производителям... Но там и ценник на автомобили абсолютно другой, и обслуживание встанет в круглую копеечку. Поэтому, давайте поддержим отечественного производителя!!! За честных 85 тысяч  км., тьфу-тьфу, менял только расходники (масло, фильтры, свечи). Радует высокий клиренс, электроусилитель, довольно удобный салон. В морозы под 30, стояла 3 дня, даже аккум. не снимал- запустилась с первого раза!!! Уверяю, не каждая иномарка способна на такое! Так что рекомендую, уважаемые автолюбители!
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива
    Динамика, Качество сборки, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Багажник
    Коробка передач, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Приора 2 Рестайлинг ! 1.6 106 л.с
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет ! Мне 23 года .Никогда,до этого не писал отзывы ,решил !) И так Лада Приора рестайлинг , или как многие называют Приора 2 ! Ездил на очень разных авто классах и марках.Как принято гово

Оранжевое купе

7 декабря 2015

Пожалуй лучший авто за свои деньги
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    До этого была приора хэтчбек 2010 года 98 л.с. Первую брал новую в салоне в комплектации норма за 385 тыс. (ничего нет кроме ПБ водителя, передних стеклоподъемников, электропривода и подогрева зеркал)

dj_balda

2 июня 2016

Лада приора - хапни горя.
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    В общем, в муках на что сменить внедорожник без особых потерь в пространстве (вместительности) салона и в целях экономии был выбран российский популярный модэлЪ машынЪ. Да, я повёлся на слухи о надёжн

Старый_Партизан

13 марта 2019