История покупки моей ласточки!)

История покупки моей ласточки!)

20 апреля 20191836
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
Машина покупалась как бюджетный внедорожник для выездов на природу всей нашей большой и дружной семьей! Очень радует меня эта машина своей неприхотливостью и ремонтопригодностью! 2131 из-за длинной базы отлично держит дорогу, зимой сам пытался пустить её в занос но она встаёт тут же как веопаная и продолжает ехать прямо! В салоне при сложном заднем сиденье можно спокойно спать! Да и на скорости 130 километров идёт уверенно! Но это всё таки внедорожник и каждый день толкаться в пробках по городу на нем сложно и по бензину накладно, вот и приходится из-за смены места работы продавать ласточку и пересаживаться на что-то более пригодное для города!) На этом всё!
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Динамика, Мультимедиа
    Отличный выбор для активного отдыха
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    Машина очень удобна для активного отдыха, загрузить в неё пару велосипедов не составит труда, и проехать может там, где порою застревают даже немецкие, английские и японские внедорожники. И по сравнен

Фиолетовый пикап

6 декабря 2019

Back in USSR
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    С момента получения водительских прав владел только двумя марками бмв и мерседес. Но мне всегда в них что-то не хватало. Всегда было ощущение, что я хочу чего-то большего, чем дорога от дома до работы
    2,2

Даниил

26 февраля 2016

НИВА М 21310 на 70000км, честный отзыв!
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
    Начну с того, что это вторая нива, первая была карбюраторная с пробегом 343т.км, ремонтировали ее постоянно. Осенью 2012 купил в кредит(да, даже таз купил в кредит :-( ) Цвет очень редкий и красивый ж
    2,2

ShukhratM