Посвящается Нивам 2131!

Посвящается Нивам 2131!

3 февраля 20193306
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
Слушайте за 30 лет каких машин только не было сейчас Нива 2131 божественная машина. Один недостаток шумновато — сделать шумку — нет альтернативы! Сейчас на машине резина КАМА всесезонка, пробег 130000км, скользко включил блокировку поехал, застрял включил понижайку поехал. сложил заднее сиденье постелил матрас —лежи, спи, а груза можно перевезти столько что сам не поверишь.Была нива 2121коротыш, 2-3 раза зимой на трассе так крутило что думал все конец — но повезло- короткая она —момент и взанос!  Вот так господа идеальная машина для меня точно.  Водительский стаж с 1991г
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Динамика, Мультимедиа
    Отличный выбор для активного отдыха
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    Машина очень удобна для активного отдыха, загрузить в неё пару велосипедов не составит труда, и проехать может там, где порою застревают даже немецкие, английские и японские внедорожники. И по сравнен

Фиолетовый пикап

6 декабря 2019

Back in USSR
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    С момента получения водительских прав владел только двумя марками бмв и мерседес. Но мне всегда в них что-то не хватало. Всегда было ощущение, что я хочу чего-то большего, чем дорога от дома до работы
    2,2

Даниил

26 февраля 2016

НИВА М 21310 на 70000км, честный отзыв!
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
    Начну с того, что это вторая нива, первая была карбюраторная с пробегом 343т.км, ремонтировали ее постоянно. Осенью 2012 купил в кредит(да, даже таз купил в кредит :-( ) Цвет очень редкий и красивый ж
    2,2

ShukhratM