НИва 2131

НИва 2131

9 августа 20195765
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
Отличный  а м  для  россиянина. Именно  5  дверная Нива.  в  короткой  не  удобно  сзади  и  места  вообще  маловато. Стоит  копейки  все  з  ч  есть  в  любом  магазине. Довольно надежные  агрегаты —  не  москвич  с  ГАЗом (  были  и те   то же   в  владении). Инжекторная  НИва с  ГУ —  самое  то что  надо. Мне досталась подушатанная.  но  и она  не подводила. Я  в Ниву  влюбился  —   так  она  удобна.  Бросаешь  везде  .  е дешь  куда   глаза  глядят.  Да не  быстро  —  крейсер  90 .  но   гонять  на ней  и не  охото. Кстати  на  дороге   уважают.  м  б  от того  что  железные  бамперы))
2,8
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Динамика, Мультимедиа
    Back in USSR
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    С момента получения водительских прав владел только двумя марками бмв и мерседес. Но мне всегда в них что-то не хватало. Всегда было ощущение, что я хочу чего-то большего, чем дорога от дома до работы
    2,2

Даниил

26 февраля 2016

НИВА М 21310 на 70000км, честный отзыв!
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
    Начну с того, что это вторая нива, первая была карбюраторная с пробегом 343т.км, ремонтировали ее постоянно. Осенью 2012 купил в кредит(да, даже таз купил в кредит :-( ) Цвет очень редкий и красивый ж
    2,2

ShukhratM

3 февраля 2015

Универсальный друг.
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
    Приветствую всех "Нивоводов" ! Отзыв мой будет не совсем о "Ниве" , так как марка машины звучит так : ВИС 29461-40-211, но в авторушном каталоге такой марки нет, поэтому напишу об этой машине в этой т