Отличненько

Отличненько

2 ноября 20182589
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
Очень отличненько.

Внешний вид — гениальный минимализм и простые формы.

Отличная шумоизоляция, когда ехал с женой её не было слышно совершенно. Спасибо Автовазу.

Надёжность автомобиля позволяет всегда иметь отмазку для похода в гараж к друзьям.

Динамика...есть.

Безопасность на высоте, на этом автомобиле вам не захочется разгоняться более 40 километров в час.

Стоимость обслуживания — сдача после похода в магазин за хмельным.

Управляемость...есть.

Расход топлива — как у ребёнка, а когда дети много кушают это хорошо.

Дизайн салона — если вам нравятся классические автомобили 80-х годов как и мне, эта модель придётся вам по душе.

Качество сборки — отличное. Ударил как-то раз переднее крыло, так его даже отпиливать не пришлось, можно снять и заменить. Гении автоваза позволяют накупить комплекты деталей разных цветов и менять их в зависимости от настроения.

Коробка передач? Лучше, коробка с тремя кочергами. Одна кочерга — это прошлый век.

Комфорт — картошке нравилось когда я её возил. Впрочем, я у неё и не спрашивал, но она и не жаловалась.

Мультимедиа — сочный звук индастриал рока и хардкор дабстепа издаваемый этим пепелацем на ходу позволяет не задумываться о выборе музыки и можно благодаря этому сэкономить на мультимедиа.

Габариты — габариты автобуса, это плюс. Вместительность — не как у автобуса, это минус.

Багажник...есть.

Цена хорошая, неплохой вариант за свои деньги на самом деле.

Подвеска работает отлично, не подводит.

Проходимости хватает съездить в лес за грибами. Километров на 50 вглубь леса. Дальше не ездил. На рыбалку или охоту тоже можно, вроде бы это не запрещено правилами пользования.
    Внешний вид, Надежность, Динамика, Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Комфорт, Мультимедиа, Габариты, Багажник, Цена
    Вместительность салона, Подвеска, Проходимость
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Динамика, Мультимедиа
    Отличный выбор для активного отдыха
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    Машина очень удобна для активного отдыха, загрузить в неё пару велосипедов не составит труда, и проехать может там, где порою застревают даже немецкие, английские и японские внедорожники. И по сравнен

Фиолетовый пикап

6 декабря 2019

Back in USSR
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    С момента получения водительских прав владел только двумя марками бмв и мерседес. Но мне всегда в них что-то не хватало. Всегда было ощущение, что я хочу чего-то большего, чем дорога от дома до работы
    2,2

Даниил

26 февраля 2016

НИВА М 21310 на 70000км, честный отзыв!
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
    Начну с того, что это вторая нива, первая была карбюраторная с пробегом 343т.км, ремонтировали ее постоянно. Осенью 2012 купил в кредит(да, даже таз купил в кредит :-( ) Цвет очень редкий и красивый ж
    2,2

ShukhratM