нива

нива

13 марта 20191516
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
Наличие пониженной передачи и и блокировки ,реальный внедорожник,недорогая в обслуживании,высокий клиренс,неубиваемая,простота движка,панель не гремит,теплый салон Машина как раз то что надо для рыбалки и охоты. Специально брал эту машину для этих целей. Очень выручает там где даже тяжело пройти, не то чтоб проехать. Чувствуешь себя очень уверенно на бездорожье. Даже в городе очень выручает там где нужно переехать через бардюр, трамвайные пути и др. . Большой расход бензина, коррозийность, сомнительное качество зап.частей
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Динамика, Мультимедиа
    Back in USSR
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    С момента получения водительских прав владел только двумя марками бмв и мерседес. Но мне всегда в них что-то не хватало. Всегда было ощущение, что я хочу чего-то большего, чем дорога от дома до работы
    2,2

Даниил

26 февраля 2016

НИВА М 21310 на 70000км, честный отзыв!
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
    Начну с того, что это вторая нива, первая была карбюраторная с пробегом 343т.км, ремонтировали ее постоянно. Осенью 2012 купил в кредит(да, даже таз купил в кредит :-( ) Цвет очень редкий и красивый ж
    2,2

ShukhratM

3 февраля 2015

Универсальный друг.
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
    Приветствую всех "Нивоводов" ! Отзыв мой будет не совсем о "Ниве" , так как марка машины звучит так : ВИС 29461-40-211, но в авторушном каталоге такой марки нет, поэтому напишу об этой машине в этой т