Мой крокодил

Мой крокодил

4 апреля 20192599
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
Вот и я решил написать небольшой отзыв о своем "Крокодиле" 2014 года выпуска.Вообще это не первая нива в моей семье - была и нива 2121 сссровской сборки и Шеви нива. Но в тех машинах мне постоянно не хватало места бля вещей и барахла. Семья росла и решено было брать 2131. Сразу понравилось, что уже было исправлено вечная вибрация на 70-80 км.в час. и ехать можно комфортно 100 и 120 км в час. Конечно, говоря о комфорте -все относительно. Не стоит ждать от нее удобства как от иномарки, но со своими задачами справляется хорошо. Из точки А в точку Б всегда довозила, а уж если надо на рыбалке пробраться в глухомань, по грязе - тут ее стихия.,да и зимой себя чувствуешь уверенно в городе на занесенной снегом дороге. Вообще в обслуживании машина не проблемная, запчасти доступные - цена качество оправдывает себя. Главное с новья ее хорошо обработать мовилями и техтилами, а то жучки и ржавые паучки не заставят себя ждать.Для рыбаков,охотников и грибников самое то. Всем Удачи на дорогах!!!
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена
    Шумоизоляция
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Динамика, Мультимедиа
    Back in USSR
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    С момента получения водительских прав владел только двумя марками бмв и мерседес. Но мне всегда в них что-то не хватало. Всегда было ощущение, что я хочу чего-то большего, чем дорога от дома до работы
    2,2

Даниил

26 февраля 2016

НИВА М 21310 на 70000км, честный отзыв!
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
    Начну с того, что это вторая нива, первая была карбюраторная с пробегом 343т.км, ремонтировали ее постоянно. Осенью 2012 купил в кредит(да, даже таз купил в кредит :-( ) Цвет очень редкий и красивый ж
    2,2

ShukhratM

3 февраля 2015

Универсальный друг.
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
    Приветствую всех "Нивоводов" ! Отзыв мой будет не совсем о "Ниве" , так как марка машины звучит так : ВИС 29461-40-211, но в авторушном каталоге такой марки нет, поэтому напишу об этой машине в этой т