Мини танчик.

Мини танчик.

Обновлён 15 августа 20194480
Год выпуска 2005Модификация 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
Даже не знаю, что можно написать нового про всем известную Ниву. Вес-это главное преимущество перед остальными массовыми внедорожниками. Легко поддается тюнингу. Поставил блокировки винтовые в редукторы, копеечные пары, чуть злую резину и уже можно ездить по интересным и увлекательным местам. Лебедка-неотъемлемая часть таких покатушек))) Иначе копать можно долго и нудно. В прочем отличный вариант для катаний по бездорожью.
В дальнейшем планирую поменять пары в редукторах на 5.1 и  поставить 33 колеса. Не знаю как это скажется на надежности ходовой в целом, но попробовать точно стоит.  Сейчас тяжело ехать там где еду уазы на 35 колесах, но скоро мы это исправим))) Вот чего не хватает, так это кондиционера в наших краях (Краснодарский край)
    Отличная проходимость, Очень много тюнинга, Стоимость обслуживания
    Практически никакого комфорта))), Управляемость, Хотелось бы, чтобы была крепче, но это уже будет УАЗ
    Проходимость, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Мультимедиа
    Lada 4X4
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о своем первом автомобиле, которым владел с апреля по ноябрь 2011 года. Период небольшой, но определенное мнение успело сложиться. В качестве первой машины ра

RedneckStyle

27 августа 2012

LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) Фора 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! Собрался написать отзыв о своей "Ниве" только потому, что очень много негатива про Автоваз везде. В сущности, заслуженный негатив. У ВАЗа есть одна модель, заслуживающая памятника и это -
    На этой тачке буду ездить до конца!
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    В 2007 году решили купить себе третью машину в семью, внедорожник. Идея заключалась в том, что бы ездить на природу за настроением и т.д. и т.п., да плюс купили за городом дом. До этого были только ин

Оранжевый седан

24 февраля 2010