Нива 21213

Нива 21213

26 ноября 20193128
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация Фора 1.7 MT (79 л.с.) 4WD
Добрый день! Хочу оставить отзыв о своей машине, которой владею. На мой взгляд имея такой автомобиль, как Нива ты получаешь отличного помощника для  домашних дел  и отдыха за городом. Эа небольшие деньги, ты получаешь надёжный, проходимый и недорогой в обслуживании автомобиль. На нем не страшно выезжать в любую непогоду. Не страшны снегопады, морозы. Качество сборки в 2000 годах на мой взгляд выше прежней сборки. Комфортная езда по асфальту 90 - 100 км/ч.  Багажник хоть и небольшой но вместительный, а дополнительный багажник на крыше решает многие проблемы.
    Цена, Внешний вид, Проходимость
    Вместительность салона
    Проходимость, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Мультимедиа
    Lada 4X4
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о своем первом автомобиле, которым владел с апреля по ноябрь 2011 года. Период небольшой, но определенное мнение успело сложиться. В качестве первой машины ра
    2,8

RedneckStyle

27 августа 2012

LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) Фора 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! Собрался написать отзыв о своей "Ниве" только потому, что очень много негатива про Автоваз везде. В сущности, заслуженный негатив. У ВАЗа есть одна модель, заслуживающая памятника и это -
    На этой тачке буду ездить до конца!
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    В 2007 году решили купить себе третью машину в семью, внедорожник. Идея заключалась в том, что бы ездить на природу за настроением и т.д. и т.п., да плюс купили за городом дом. До этого были только ин

Оранжевый седан

24 февраля 2010