Отличная машина!!!

Отличная машина!!!

5 октября 20107543
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 1.7 MT (79 л.с.) 4WD
Привет хочу вам рассказать о моей ласточке, купил недавно и сразу же решил всё в ней проверить и кук сказать перетряхнуть, в итоге подвеска вся новая, новые тормоза и т.д. Делал всё сам=)

в первый же месяц отвёз сделать карбюратор, ребята молодцы так отрегулировали, что моя ласточка теперь кушает 11-12л по городу, и 7,5-8,3 по трассе в спокойном режиме 90-110км/ч..........

на второй месяц решил проверить её в лес: молодец не подкачала....... вылазила везде без подключения чего либо.

летом поставил новый глушитель, радиатор, стартер, и так по мелочам!!!!!

в августе поехали отдыхать в Крым конечно хорошо в Ниве ехать, но вой раздатки надоедает, приходится включать погромче музыку, или останавливаться чтоб немного отдохнуть от этого рёва............ на переднем седение у водителя часто затекает правая нога. На заднем сидение мешают выперающие подкрылки служащие вместо подлокотников, если бы их не было было бы удобней спать!!!!!!!!!

но ничего почти 5000 км туда и обратно да и там покатали, машина не подвела. В общем хочу вам сказать что машина очень хорошая но не для далёких поездок! нет такой комфортности как в иномарках, надоедает раздатка, да и скрип пластика тоже никуда не годится. А так машина просто класс!!!!=*) высокая
    Проходимость, дорожный просвет, высокая, много у неё плюсов
    комфортность, шум раздатки, скрип пластика, да в общем и всё
    Проходимость, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Мультимедиа
    Lada 4X4
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о своем первом автомобиле, которым владел с апреля по ноябрь 2011 года. Период небольшой, но определенное мнение успело сложиться. В качестве первой машины ра
    2,8

RedneckStyle

27 августа 2012

LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) Фора 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! Собрался написать отзыв о своей "Ниве" только потому, что очень много негатива про Автоваз везде. В сущности, заслуженный негатив. У ВАЗа есть одна модель, заслуживающая памятника и это -
    На этой тачке буду ездить до конца!
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    В 2007 году решили купить себе третью машину в семью, внедорожник. Идея заключалась в том, что бы ездить на природу за настроением и т.д. и т.п., да плюс купили за городом дом. До этого были только ин

Оранжевый седан

24 февраля 2010