Моя машина.

Моя машина.

21 марта 20191254
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Пятнашка, моя вторая машина в жизни. Мне очень нравилось она всегда, первые годы ваще не мог нарадоваться. Очень хорошая,неприхотливая, и главное дешевая в обслуживании. Я бы не продал, но мне нужна машина побольше, потому как семья большая теперь. Если бы эту машину производители модернизировали, а не сняли бы с производства, цены бы ей не было. Машина 2005 года, а в ней нет, хотя бы ГУР, я уже не говорю о кондиционере, или системы безопасности.  Это несерьёзно. Теперь хочу продать её через самый лучший сайт о продаже авто "auto.ru".Всё!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Шумоизоляция, Динамика
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012