Первое авто

Первое авто

5 марта 2019489
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Это была первая моя машина особых проблем не было единственное плохо открывался капот а потом на скорости открылся зимой спокойно выезжал из всех сугробов скорость на дороге держала уверенно

Вроде бы авто не старое а цветёт но дно и пороге в норме не удобно менять бензиновый фильтр он находится снизу

Мне не понравилось что зад машины слишком задран

Багажник вместительный туда даже капот поместился

Советую всем авто супер даже с его не большими минусами по отношению своих со братьев считаю лучшим

Инжекторный двигатель порадовал никаких головных болей довозила куда угодно заводилась в любой мороз

Ещё минус ну для кого как то что дать угла на ней крайне сложно так как передний привод выравнивает авто при заносе
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Коробка передач
    Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Машина, на которую можно положиться
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Купил машину под себя, хотел сделать из нее проект. Основным, что понравилось при выборе низкая стоимость обслуживания и неплохие технические характеристики. Пока передвигался по своим делам никаких п

Юрий

5 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014