Машинка огонь!!!

Машинка огонь!!!

18 августа 2019472
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
На пятнахе катаюсь три года за это время меня не подводила, меняю только расходники заливаю АИ-92. Машина шустрая не уступает по динамики бюджетным иномаркам, радует расход у меня в среднем до 7л. Отлично показала себя зимой заводится с пол оборота (масло синтетика 0-W40) пролезала везде, отличная печка (я езжу зимой без куртки). Была до этого иномарка камри бегемот ехала слабенько, а на этой 217 км в час разгонял. Всю Иркутскую область объездил за время владения ничего серьёзного не менял так по мелочам. Срок владения с 25 мая 2017 года по настоящее время.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012