ВАЗ-21150

ВАЗ-21150

27 августа 20191343
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Добрый день! Сразу предупреждаю рассказчик из меня плохой, поэтому буду писать по мере своих возможностей. В сентябре 2015 года приобрел после долгих поисков ВАЗ-21150 золотисто-серого цвета, состояние по кузову было нормальным но ДВС требовал срочного ремонта ГБЦ 6 и 8 клапаны были сгоревшими. По стоимости ремонта сейчас точно припомнить не смогу: за работу отдал 2 т.р. по запчастям ушло примерно столько же. Сразу же поменял все расходники, патрубки и ремни. Ездил без вложений по крупному ремонту года полтора пока задние стойки держали вес. В январе 2018 если память не изменяет заказал стойки SS20 "Комфорт оптима" и полиуретановые стойки стабилизатора на сайте Shop-tunning . ru. Товар пришел достаточно быстро если учесть что везли его из Москвы транспортной компанией. После установки новой подвески машина стала держать на дороге как влитая на высоких скоростях, но комфорт проезда мелких выбоин изменился в не лучшую сторону из за более жесткой подвески. В июле 2018 если память мне не изменяет сделал кап ремонт блока в связи с тем что масло ДВС начал есть безмерно. Ремонт обошелся в 25 т.р. с работой и запчастями вместе также в эту сумму включена стоимость нового комплекта сцепления Valeo. Машину обул в Nokian Hakkagreen 2 на лето и Nokian Hakkapelita 8 на зиму. Машина честно говоря на любителя. Хотел продать её и купить рамный внедорожник но как то жаль стало товарища в которого вложил столько сил. Машину решил оставить в семье в крайнем случае подарю старшей дочери.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Надежность, Динамика
    Безопасность, Шумоизоляция
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Машина, на которую можно положиться
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Купил машину под себя, хотел сделать из нее проект. Основным, что понравилось при выборе низкая стоимость обслуживания и неплохие технические характеристики. Пока передвигался по своим делам никаких п

Юрий

5 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014