Та же 99 только мягче

Та же 99 только мягче

14 мая 2019905
2,6
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
По прошествии года и накатаных 20 тысяч километров на этом великолепном автомобиле, могу поделиться впечатлениями о нем.

И так с чего бы начать, пожалуй начну о том как я приобрел этот авто.

Была у меня Шевроле нива, но нужно было ее продать, так как нужны были деньги, предложили обмен с доплатой и я взял ее как поджопник.

До Шевроле была у меня ваз 21099 и пятнашка это абсолютно тоже самое, только по кузову еще быстрее гниёт и намного мягче металл при дтп, знаю о чем говорю)

А так в принципе если закрыть глаза на отсутствие какого то либо комфорта и если вам повезет взять не слишком ушатаный экземпляр на вторичном рынке, в котором не надо будет каждые 500км доливать по литру масла, то в цене до 70 т.р вполне себе барская повозка.

Но есть одно но, днище и кузов крайне быстро начинает пожирать ржавчина, так что на долго этот авто брать нет смысла, год-полтора не более того.

Всем спасибо за то что прочитали мои впечатления об этом великолепном транспортном средстве.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Цена
    Безопасность, Комфорт, Вместительность салона
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    ВАЗ 2115 1,5
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    В принципе, машина не плохая, экономичная, шустрая и неприхотливая, особенно мне понравилось, высокий клиренс, реально,в отличии от иномарок- проехать можно везде, правда я сзади, вставки поставил. Из
    1,4
    Пятнарик
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Простая, надежная машинка для начинающих, рыбаков, грибников и любителей пикников. Для далёких поездок тяжеловато, комфорт салона уступает, хотя с чем сравнивать, логану и альмере не уступает, знаю о

id12163673Евгений

13 ноября 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010