Та же 99 только мягче

Та же 99 только мягче

14 мая 20191003
2,6
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
По прошествии года и накатаных 20 тысяч километров на этом великолепном автомобиле, могу поделиться впечатлениями о нем.

И так с чего бы начать, пожалуй начну о том как я приобрел этот авто.

Была у меня Шевроле нива, но нужно было ее продать, так как нужны были деньги, предложили обмен с доплатой и я взял ее как поджопник.

До Шевроле была у меня ваз 21099 и пятнашка это абсолютно тоже самое, только по кузову еще быстрее гниёт и намного мягче металл при дтп, знаю о чем говорю)

А так в принципе если закрыть глаза на отсутствие какого то либо комфорта и если вам повезет взять не слишком ушатаный экземпляр на вторичном рынке, в котором не надо будет каждые 500км доливать по литру масла, то в цене до 70 т.р вполне себе барская повозка.

Но есть одно но, днище и кузов крайне быстро начинает пожирать ржавчина, так что на долго этот авто брать нет смысла, год-полтора не более того.

Всем спасибо за то что прочитали мои впечатления об этом великолепном транспортном средстве.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Цена
    Безопасность, Комфорт, Вместительность салона
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012