Постараюсь объективно

Постараюсь объективно

8 сентября 20115936
2,8
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (76 л.с.)
Доброго времени суток.

Отзыв будет объективен т.к. продал месяц назад. ВАЗ 2115 была первая моя машина. Куплена на рынке у перекупщика, но на удивление в очень неплохом состоянии, когда приехал на район с транзитами, все удивленно спрашивали: - "А она че, новая?" хотя ей было 3 года. Проехал на ней не много не мало 45 тысяч. За эти полтора года эксплуатации поменял: Датчик МРВ, положения распредвала, регулятор холостого хода, прокладку коллектора, всю переднюю подвеску, схемы задних стопов (но как оказалось бессмысленный поступок), ну и так по мелочи хотя... .

В принципе автомобиль достойно себя показал за свои деньги (2010 - цена 185), ездил и на дольняк и по городу много и каждый день. Недостатки: Ходовая говно, место в салоне не то-что мало а просто пи*дец как мало, расход по городу 10 литров при спокойной езде и объеме 1.5, вечные проблемы с лампочками (задние стопы), убогий пластик салона, низкая посадка, вибрации руля и рычага КПП слишком велики (подушки новые).

Положительные качества: дешевизна зап. частей, неплохая динамика разгона, большой багажник, высокий клиренс и все, все остальное хлам.

Запчасти какие только не покупал и дорогие и сверх дорогие и дешевые все *авно.

Хапнул горя с русским автопромом щас жду класс А узбекского происхождения.

Спасибо за внимание!!! Всем удачи!!!
2,8
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Моя история владения
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
    Купил ВАЗ 2115 2009 гпосле ВАЗ 21099 1999 г . Я стал вторым владельцем данного авто , отличие между 99 и 15 понял стразу , первые два месяца ощущение были как будто еду в иномарке, шумоизоляция намног

Kookoi Al

13 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014