Очень доволен авто

Очень доволен авто

12 февраля 20202577
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Доброго времени суток. Расскажу вам о уникальном автомобиле, ваз 2115 2003г
Моя первая ласточка, которую я ухватил за 50тр.
Машина за 50тр реально уникальная, езжу уже 2 года и никак не могу нарадоваться. При покупке этого аппарата были конечно опасения про автоваз. Но я все же взял ее себе. Все мои друзья и родные уверяли что такая машина мне не нужна, она будет сыпаться и тд. Возможно мне крайне повезло.Но за 2 года я по сути ничего в неё не вложил. Менял конечно колодки, лампочки. Два раза даже в электрику залез, но тут я сам виноват😂
Сцепление менял после того как тащил газель. Вакуумный усилитель брал, тот был уставший. Два болта и все готово.
Сход развал. Больше вложений небыло
Вообщем о машине.
Машина уникальная за свои деньги. Любые запчасти и кучу информации вы легко сможете найти. Машину лучше брать у собственника желательно пожилого и чтобы он ей владел хотябы 2-5 лет. Такие действительно есть. Она сама по себе очень простая и не прихотливая. Подвеска надёжная. Машина высокая ,проедет там где внедорожники застревают. По электрики все тоже элементарно, никаких лишних примочек, красный + зелёный -😂😂😂 металл гниет только у того, кто за ним не следит, при покупке данного аппарата советую прикупить «цинкарь» и полностью обработать болячки. Реально помогает. Двигатель 1,5 тоже очень надёжный, никаких проблем. Экономный, масло кстати тоже не жрет, если конечно машина не с пробегом 350+км. По коробасу тоже никаких проблем небыло, единственное удивляет гул на 5й передачи, ну может особенность такая.
Из косяков.
Мне очень не понравилось качество деталей автоваз. Иногда реально запчасти из фольги делают.
Скорее всего дело в магазине.
Поменял за 2 года 2 раза глушитель. Благо он стоит новый по 500₽. Но прогорает быстро, запчасти не очень дело в магазине. Слабая шумка, если полезете клеить ее, подумайте о сварочном полуавтомате и листе железа. Скорее всего сначала придётся заварить дыры. Делается элементарно, максимум неделю, с учетом мастики которую лучше всего положить на весь пол внутри салона. По технической части и электрики все элементарно. Стоит все копейки а на разборках ещё дешевле. За 1000₽ можно целый пакет запчастей купить новых в магазине. Рекомендую тысяч 20 в неё качнуть и будет ездить босконечно. Сам катаюсь часто в Москву и по делам в Питер и Нижний Новгород. Проблем никаких. Вообщем друзья, берите 2115 и никого не слушайте. Реально достойный аппарат.

Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Цена, Проходимость, Внешний вид, Коробка передач, Подвеска, Вместительность салона
    Дизайн салона, Шумоизоляция, Безопасность, Качество сборки
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012