отзыв о Ваз 2115

отзыв о Ваз 2115

13 ноября 2019780
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
1) Очень хороший надежный, экономичный и неприхотливый двигатель. Хотя все-таки уход ему не помешает как и любому двигателю. Это своевременная регулировка клапанов и замена ремня. При использовании машины зимой не стоит экономить на масле - заливать как минимум полусинтетику - двигатель вас отблагодарит за это долгой и экономичной работой. 2) Емкая подвеска - пробить ее при нормальной эксплуатации кажется невозможно. 3) Хорошо зарекомендовала себя система впрыска - заводится даже в мороз без особых проблем. 4) Регулировка руля позволяет настроить его под себя. 5) Огромный багажник при сложенной спинке заднего сидения позволяет перевозить длинные грузы длиной до 3 м, плюс еще установка багажника на крышу делает машину практически "универсалом". 6) Хорошая проходимость по плохим дорогам (рыхлый снег, грязь и т.д.)
1) Машина из-за особенностей подвески скорее для комфортной езды, чем для активного стиля (здесь еще играет роль недостаточно жесткий кузов). 2) Передние сидения небольшие и недостаточно жесткие, хотя и с боковой поддержкой. 3) Слабая коррозионная защита порогов, особенно под декоративными накладками порогов (рекомендую обратить внимание на дополнительную их обработку, как и на обработку из багажника полостей между задними крыльями и арками задних колес). 4) Недостаточная подача теплого воздуха на боковые стекла. 5) Не очень удачное расположение блока предохранителей - возможно попадание в него воды, снега. 6) Контакты задних фонарей иногда требуют к себе внимания 7) Вибрация при работе вентилятора салона на режимах 2 и 3
    дешевые запчасти, Динамика неплохая
    монтажный блок может протекать, кузов подвергается коррозии, задним пассажирам мало места
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Моя история владения
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
    Купил ВАЗ 2115 2009 гпосле ВАЗ 21099 1999 г . Я стал вторым владельцем данного авто , отличие между 99 и 15 понял стразу , первые два месяца ощущение были как будто еду в иномарке, шумоизоляция намног

Kookoi Al

13 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014