Реальный отзыв

Реальный отзыв

5 февраля 20191830
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Простой и надежный автомобиль отечественного производства, проста в эксплуатации и в ремонте, запчасти стоят не дорого, приобрести можно в любом магазине, не заказывая заранее, ресурс двигателя значительный, на предыдущей машине такого класса проехали до капитального ремонта 450 тыс. км., возив с собой в багажнике ремень ГРМ и,ремень генератора, трос сцепления, и ничего не боялся никакой поломки, так как все можно поменять в течении 30 минут, больше ломаться нечему. Такой тип автомобиля у меня уже третий, знаю о нем много и скажу одно больших затрат на обслуживание он не требует.
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Цена, Подвеска
    Вместительность салона, Дизайн салона
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Машина, на которую можно положиться
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Купил машину под себя, хотел сделать из нее проект. Основным, что понравилось при выборе низкая стоимость обслуживания и неплохие технические характеристики. Пока передвигался по своим делам никаких п

Юрий

5 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014