ВАЗ 2115

ВАЗ 2115

24 июня 20191945
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Владею пятнашкой 13 лет и могу сказать что это верный и надежный спутник. Я второй хозяин, передо мной парень купил ее в салоне, в Краснодарском крае. Реагентов машина даже и не видела.

Кто бы как не ругал и не хвалил ВАЗ — случалось всякое, но в каждой мастерской с легкостью принимали и знали что делать. Запчасти всегда в наличии и по доступной цене, что позволяет произвести любые работы в короткие сроки.

При объеме 1,5 л очень радует расход и резвость при разгоне. И в городе и на трассе держится достойно. Конечно комплектация уже морально устарела, но и машине уже 17 лет.

Не смотря на скромные внешние габариты — очень вместительная машина, просторный багажник, два бардачка. Да и что описывать, эту машину знают все. Довезет в любую точку.

Вот и нам пришло время расстаться, дети говорят, что пора пересесть на более представительный автомобиль, а мне, конечно, моя "Ляля" очень нравится, но против мнения большинства не пойдешь)), буду искать нового друга.

Тем кто выбирает себе автомобиль хочу сказать, что это хорошее соотношение цена/качество. Вложений не требует, а покатает еще не один год.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    как машина для начинания и приобретения опыта скажу что не плохо , практически все вещи можно починить самому с ютубом ) , расходники дешевые , в плане надежности я бы сказал 4/5 , за 5 лет ни разу не

2 декабря 2019

Ваз 2115. Просто, дёшево, практично.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Автомобиль неприхотливый и простой. Продал по низкой цене. Просто устал всем рассказывать всё. Но есть большие минусы по кузову. Очень сильно они гниют. Если бы кузов был получше и хотя бы две подушки