Отличный авто

Отличный авто

2 мая 20191758
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Отличный авто за все время использования ни когда не подводил надежная подвеска двигатель отличный бортовой компьютер осень удобная штука !комфортно Коробко передаст не хрустит мягко переключается !ткань велюр мягкий приятный салон единственное это только конечно сверчки немножко треснуться панель!ну и с годами как у всех авто конечно же сколы рыжики !В целом очень надежный автомобиль за столько лет правда не подводил все менять вовремя и он отлично вам прослужишь долгие годы !не убиваемая машина Ездили на ней в анапу три раза не пискнула !бензин не жрет масло не жрет !
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Моя история владения
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
    Купил ВАЗ 2115 2009 гпосле ВАЗ 21099 1999 г . Я стал вторым владельцем данного авто , отличие между 99 и 15 понял стразу , первые два месяца ощущение были как будто еду в иномарке, шумоизоляция намног

Kookoi Al

13 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014