Надёжный автомобиль.

Надёжный автомобиль.

23 февраля 2019604
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Хороший автомобиль,тем более когда я купил его с нуля в автосалоне! Все ТО делал по регламенту. Автомобиль надёжный ,не подвёл меня ни разу. Достаточно предсказуемый и уверенный на дороге. Немного жалко продавать,но пора бы подумать и о комфорте.Очень не хватает обзора,удобного сидения,нужен кондиционер и хочется тишины в салоне. Здесь этого немного не хватает. В обслуживании машинка обходиться не дорого. Замену масла и расходников возможно провести самому,если есть хоть минимальные навыки.. Ставлю данной машине твердые четыре балла! Я с удовольствием владел данным автомобилем одиннадцать лет.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Машина, на которую можно положиться
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Купил машину под себя, хотел сделать из нее проект. Основным, что понравилось при выборе низкая стоимость обслуживания и неплохие технические характеристики. Пока передвигался по своим делам никаких п

Юрий

5 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014