Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) 2115 2009

Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) 2115 2009

31 января 20191128
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Автомобилем владею с 2009 года, покупал с салона. В ДТП не был, не битый.Отличный автомобиль, запчасти стоят недорого. Серьезных поломок не было.По двигателю проблем не было, подвеска в принципе, без особых проблем. Менял передние стойки. реальный расход топлива составляет 7-8 литров, расход масло — 0. Машина не ржавая, не гнилая.Огромный багажник, если разложить задние сиденья, то можно перевозить достаточно большие вещи.По электрике проблем не было.  Если сделать шумоизоляцию и не запускать требующий ремонт, будет служить долго и отличаться неприхотливостью. Скажу что без каких-либо претензий я на ней катался и проблем не знал.

Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания
    Безопасность
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Машина, на которую можно положиться
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Купил машину под себя, хотел сделать из нее проект. Основным, что понравилось при выборе низкая стоимость обслуживания и неплохие технические характеристики. Пока передвигался по своим делам никаких п

Юрий

5 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014